Локация

Израиль

Будьте частью сообщества, будьте частью международной сети

Мы предоставляем многочисленные возможности для начала и развития вашей карьеры в новых направлениях при поддержке лидеров, которые поощряют вас продвигать свои идеи. Это совместная и открытая культура, в которой ваши достижения признаются с общей целью работы над качественными продуктами, имеющими положительное глобальное влияние.

2.5K Сотрудники в регионе
5 Города Израиля
1969 Год запуска Vishay Israel

Найти наш ближайший офис

Beer Sheva, IL

Израиль

Dimona, IL

Израиль

Migdal Haemek, IL

Израиль

Petach Tikva, IL

Израиль

Kanot, IL

Израиль

Откройте для себя Вишай Израиль

Мы работаем совместно как единое целое, возглавляемое этическими, поддерживающими и прозрачными лидерами, усиленными нашей страстью к предоставлению инновационных технологий миллионам людей по всему миру. У вас будет возможность принять новые вызовы, которые будут способствовать вашему карьерному росту, обеспечить обучение и развитие, ориентированное на будущее, и быть окруженными коллегами по всему миру, которые чувствуют себя как семья.

Использование глобализации для оказания влияния

В середине 1980-х годов видение глобализации доктором Феликсом Зандманом сделало Вишай известным на карте Израиля. Мы работали с правительством, чтобы создать рабочие места в тогда испытывающем трудности городе Димона с помощью перепрофилированного производственного помещения. Мы приобрели такие компании, как Dale, Draloric и Sfernice, запустили их, а также организовали руководство и обучение для обучения новой рабочей силы.

  • Vishay предоставляет отличную поддержку, инструменты и обучение для профессионального развития. Их политика открытых дверей и готовность предложить поддержку на всех уровнях организации говорят об их великолепной команде и программах по управлению персоналом и лидерству».

    Michael Dobrovitsky, Section Manager Maintenance, Non-Linear Resistors, Israel
  • На каждом этапе моей 20-летней карьеры в Vishay мне предоставлялись знания и поддержка, необходимые для достижения успеха. В компании можно найти коллег, которые построили свою карьеру в Vishay с нуля. Vishay предлагает каждому шанс развиваться и осуществлять свои мечты».

    Sharon Genon, Director Regional Logistics, Israel

Мы поможем вам стать лучшим

При правильной поддержке нет ничего невозможного. Вот почему мы предлагаем льготы, которые поддерживают вашу жизнь и вашу карьеру. Хотя конкретные льготы зависят от того, где вы работаете, мы предлагаем различные программы льгот для всех сотрудников по всему миру.

Привилегии, которые заставят вас почувствовать себя особенным

Здесь вы являетесь частью Vishay с первого дня. Мы предлагаем приятные дополнения, такие как субсидированное питание, отличная столовая, транспортные услуги, специальные программы для производственников, а также возможность гибридных модулей работы.

Здоровья вам и окружающим

Нужен дополнительный день для особого личного случая? Увлечены общественными пожертвованиями? Как насчет льгот для ваших детей, таких как «веселые дни», предложения о поездках и летняя работа? Может быть, вам нужен кредит на выгодных условиях? Нам нравится делать все возможное, чтобы наши люди были счастливы.

Развитие и признание

Мы верим в продвижение по службе и карьерный рост для вас. Мы предоставляем различные возможности обучения, внешние курсы и помощь в обучении. Рост и мастерство отмечаются возможностями продвижения по службе, финансовыми вознаграждениями и реферальными наградами.

Последние объявления о вакансиях

Operators for Dimona

Dimona, IL, Israel

Do you want to help us build the DNA of tech.?  Vishay Dimona is currently seeking applicants for a Operator…

Узнать больше

Mechanics technician

Dimona, IL, Israel

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше

Electrician’s Team Leader

Beer Sheva, IL, Israel

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше

Process Engineer

Dimona, IL, Israel

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше

QA Engineer

Dimona, IL, Israel

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше
Просмотреть все вакансии

Подпишитесь на персональные оповещения о вакансиях

Vishay растет уже более 60 лет, и мы всегда ищем новых людей, которые увлечены технологиями, инновациями и помогают изменить мир вокруг нас. Похоже на тебя? Зарегистрируйтесь, чтобы получать информацию о последних вакансиях в этом регионе или о ваших карьерных интересах.

Зарегистрироваться сейчас

Как ты будешь строить The DNA of tech®?

Инженерно-технический

Инженерия и технологии — это душа Vishay, они способствуют нашему успеху сегодня и в будущем. Здесь вы получите отпечаток на продукты и идеи, которые выходят на рынок.

Поиск вакансий

Производство

Мы — быстро развивающаяся глобальная производственная сверхдержава. Фактически, производство и распространение нашей продукции — это наша самая большая рабочая сила. Мы гордимся своим качеством, надежностью и возможностями доставки.

Поиск вакансий

Администрация

За кулисами ведется большая работа, чтобы убедиться, что мы являемся этичной и финансово жизнеспособной компанией и отличным местом для работы. Изучите роли, которые определяют наше видение, стратегию и действия.

Поиск вакансий

Маркетинговые продажи

Клиенты для нас номер один, и наши команды по маркетингу и продажам строят отношения, которые будут способствовать росту Vishay. Эта удивительная область сочетает в себе креативность, технические ноу-хау и навыки работы с людьми.

Поиск вакансий

Стажировки и стажировки

Какой бы путь вы ни выбрали, наши программы ранней карьеры выделят вас среди других, если вы будете следовать своим увлечениям. Здесь вы будете работать над качественными проектами, которые преобразуют отрасли, которые мы обслуживаем.

Поиск вакансий

דו"ח שכר שווה לעובדת ועובד לשנת 2022 – ווישיי ישראל

Отчет о равной оплате труда