Локация

Европе

Имея связи с нашим наследием и ориентируясь на будущее, мы внедряем инновации по мере развития рынка.

В восьми европейских странах наши команды сотрудничают между подразделениями, границами и местными рынками, работая во всех основных продуктовых секторах нашей отрасли. Этот регион предоставляет нашим людям огромное разнообразие возможностей карьерного роста, в основе которых лежит финансовая стабильность, этика и честность. Здесь вы можете помочь продвинуть бизнес и свой опыт вперед.

5K Сотрудники в регионе
23 Места в Европе
500 Сотрудники нового завода в Итцехо

Найти наш ближайший офис

Vöcklabruck, AT

Austria

Evere, BE

Бельгии

Prachatice, CZ

Чехия

Prestice, CZ

Чехия

Chateau Gontier, FR

Франция

Hyeres, FR

Франция

Nice, FR

Франция

Fichtelberg, DE

Германии

Heide, DE

Германии

Heilbronn, DE

Германии

Landshut, DE

Германии

Selb, DE

Германии

Budapest, HU

Венгрия

Cork, IE

Ирландия

Torino, IT

Италия

Famalicao, PT

Португалия

Sunderland, UK

Великобритания

Откройте для себя Vishay Europe

Наши коллеги оказывают далеко идущее влияние по всему миру, преследуя амбициозные цели по производству высококачественных технических компонентов для создания лучшего мира. От нашей передовой 300-миллиметровой фабрики в Итцехо до новатора электронных технологий — карьера здесь столь же полезна, сколь и сложна. Здесь мы приветствуем любопытство, изобретательность и обеспечиваем культуру поддержки и обучения.

Формируя будущее Европы

Наши корни уходят корнями в 1920 год, когда немецкие компании Siemens и AEG основали компанию Telefunken, основного поставщика высокочастотных электрических передач для телерадиовещания и индустрии. После приобретения их в 1998 году они по-прежнему являются частью сегодняшней операционной группы Vishay.

Отличное место для начала карьеры

Ваша карьера — достойная инвестиция. Мы предоставляем вам возможность добиться успеха благодаря практическому и профессиональному обучению, чтобы следовать по пути, который соответствует вашему опыту и интересам. Стажировки можно найти по всей Германии в Хайде, Зельбе, Хайльбронне, Итцехо и Ландсхуте. Проверьте места рядом с вами, чтобы увидеть предложения ранней карьеры.

  • Наша продукция сложна и является частью передовой технологии, творящей все чудеса техники. Они являются частью медицинских устройств, систем, борющихся с изменением климата или соединяющих людей с телекоммуникационными системами».

    Hauke Harders, Manager Electrical Engineering, Germany
  • Самое лучшее в моей работе — это знать, что я могу помочь сформировать Вишая. Мне также нравится возможность развивать свои навыки, исходя из моих сильных сторон и интересов, и каждый день меня окружают замечательные коллеги».

    Lena Bellmann, member of the local workers council, Germany

Мы поможем вам стать лучшим

При правильной поддержке нет ничего невозможного. Вот почему мы предлагаем льготы, которые поддерживают вашу жизнь и вашу карьеру. Хотя конкретные льготы зависят от того, где вы работаете, мы предлагаем различные программы льгот для всех сотрудников по всему миру.

Развитие и обучение

У нас есть большие возможности в нашей Академии Vishay, дополненные местными инициативами, которые будут способствовать вашему профессиональному и личному развитию.

Конкурентная компенсация

Очень важно, чтобы каждый чувствовал себя частью нашего успеха. Вот почему мы вознаграждаем хорошую команду, сайт и индивидуальные результаты.

Сбалансированность времени

Накопив время и воспользовавшись преимуществами межсезонья, вы сможете гибко управлять своей работой и искать здоровый баланс в своей жизни.

Мероприятия для сотрудников

От помощи своим сообществам до празднования праздников и многого другого — наши сотрудники собираются вместе, чтобы весело провести время и создать воспоминания друг о друге.

Последние объявления о вакансиях

Responsable Qualité Fournisseurs H/F

Nice, FR, France

Nous sommes à la recherche de talents pour nous aider à construire l’ADN de la technologie. ® Vishay fabrique l’une…

Узнать больше

Kaufmännischer Sachbearbeiter (m/w/d) Versandbüro

Heide, DE, Germany

Wir sind auf der Suche nach großartigen Talenten, die uns beim Aufbau der DNA of tech® unterstützen. Vishay stellt eines…

Узнать больше

Product-Engineer Silicon (m/w/d)

Heilbronn, DE, Germany

Wir sind auf der Suche nach großartigen Talenten, die uns beim Aufbau der DNA of tech® unterstützen. Vishay stellt eines…

Узнать больше

Ausbildung Fachkraft für Lagerlogistik (m/w/d) in Itzehoe

Itzehoe, DE, Germany

Wir sind auf der Suche nach großartigen Talenten, die uns beim Aufbau der DNA of tech® unterstützen. Vishay stellt eines…

Узнать больше

Operator (m/w/d)

Itzehoe, DE, Germany

Wir sind auf der Suche nach großartigen Talenten, die uns beim Aufbau der DNA of tech® unterstützen. Vishay stellt eines…

Узнать больше
Просмотреть все вакансии

Подпишитесь на персональные оповещения о вакансиях

Vishay растет уже более 60 лет, и мы всегда ищем новых людей, которые увлечены технологиями, инновациями и помогают изменить мир вокруг нас. Похоже на тебя? Зарегистрируйтесь, чтобы получать информацию о последних вакансиях в этом регионе или о ваших карьерных интересах.

Зарегистрироваться сейчас

Как ты будешь строить The DNA of tech®?

Инженерно-технический

Инженерия и технологии — это душа Vishay, они способствуют нашему успеху сегодня и в будущем. Здесь вы получите отпечаток на продукты и идеи, которые выходят на рынок.

Поиск вакансий

Производство

Мы — быстро развивающаяся глобальная производственная сверхдержава. Фактически, производство и распространение нашей продукции — это наша самая большая рабочая сила. Мы гордимся своим качеством, надежностью и возможностями доставки.

Поиск вакансий

Администрация

За кулисами ведется большая работа, чтобы убедиться, что мы являемся этичной и финансово жизнеспособной компанией и отличным местом для работы. Изучите роли, которые определяют наше видение, стратегию и действия.

Поиск вакансий

Маркетинговые продажи

Клиенты для нас номер один, и наши команды по маркетингу и продажам строят отношения, которые будут способствовать росту Vishay. Эта удивительная область сочетает в себе креативность, технические ноу-хау и навыки работы с людьми.

Поиск вакансий

Стажировки и стажировки

Какой бы путь вы ни выбрали, наши программы ранней карьеры выделят вас среди других, если вы будете следовать своим увлечениям. Здесь вы будете работать над качественными проектами, которые преобразуют отрасли, которые мы обслуживаем.

Поиск вакансий