Локация

Азия

Объединение культур и возможностей для стимулирования инноваций и совершенства

Мы не были бы лидером в области технических решений, если бы не верили, что идеи каждого имеют значение. В наших 21 филиалах в Азиатско-Тихоокеанском регионе мы приветствуем любопытство и инновационные решения, а также открытость, поддержку и сотрудничество в рамках международной культуры.

12K Сотрудники в регионе
21 Местоположение в Азиатско-Тихоокеанском регионе
1B + Продажи в долларах США превысили уровень 2022 г.

Найти наш ближайший офис

Shanghai Mosfets, CN

Китай

Shanghai Sales, CN

Китай

Shenzhen, CN

Китай

Shanghai Diodes, CN

Китай

Hong Kong, HK

Гонконге

Bangalore, IN

Индия

Miharu, JP

Япония

Nagoya, JP

Япония

Seoul, KR

Корея, Республика

Krubong, MY

Малайзия

Penang, MY

Малайзия

Binan, PH

Филиппины

Makati, PH

Филиппины

Manila, PH

Филиппины

Singapore, SG

Сингапур

Kaohsiung Diodes, TW

Тайвань

Taipei, TW

Тайвань

Taipei Opto, TW

Тайвань

Откройте для себя Вишай в Азии

Мы предоставляем нашим клиентам по всему миру технологические решения, качество и изобретательность которых заслуживают доверия. Наши команды вознаграждаются за предпринимательский дух и имеют возможности для обучения и роста. Наш масштаб дает тысячам людей возможность продвинуться по карьерной лестнице и помочь сформировать наше будущее.

Как мы масштабируемся

В 1999 году мы открыли нашу штаб-квартиру в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Сингапуре. Восемь лет спустя мы впервые превысили объем продаж в 1 миллиард долларов США, и с тех пор это достижение мы повторяем. Сегодня мы положительно влияем на мир благодаря нашему глобальному охвату и ресурсам и получили множество отраслевых наград. В 21 офисе более 12,000 XNUMX сотрудников постоянно развивают нашу страсть к изобретениям того, что будет дальше.

  • Будучи одним из первых талантов Vishay, я благодарен за возможности обучения, позволяющие развивать мои личные и профессиональные способности. Меня окружают вдохновляющие люди, которые сделали долгую карьеру в Vishay и вселяют в меня веру в светлое будущее».

    Joanne Huang, Product Marketing Manager, China
  • Мы всегда поощряем членов команды мыслить творчески, проводить мозговые штурмы и исследовать новые подходы к решению задач, способствовать открытому и прозрачному общению, чтобы облегчить обмен идеями и отзывами между членами команды».

    Low Chung Lee, Section Manager, Process Engineering, Malaysia
  • Vishay демонстрирует дальновидный и технологичный подход, поистине воплощая ДНК технологий. Я ценю образ мышления и культуру и горжусь тем, что являюсь частью ИТ-команды, которая посвящает себя поддержке очень разнообразной глобальной организации.

    Mubeen Inamdar, Manager Microsoft Systems, India
  • Вишай вдохновил меня на изучение альтернативных подходов к развитию и создал среду, которая расширила мои знания и вселила уверенность. Их непоколебимая поддержка сыграла ключевую роль в продвижении моей карьеры.

    Suchitra Agarwal, VPECM Manager, India

Мы поможем вам стать лучшим

При правильной поддержке нет ничего невозможного. Вот почему мы предлагаем льготы, которые поддерживают вашу жизнь и вашу карьеру. Хотя конкретные льготы зависят от того, где вы работаете, мы предлагаем различные программы льгот для всех сотрудников по всему миру.

Программы здоровья и профилактики

Мы охватываем сотрудников различными схемами страхования, чтобы обеспечить необходимую защиту наших сотрудников.

Карьерный рост и обучение

Мы предоставляем постоянные возможности профессионального и личностного роста. Мы верим в продвижение и карьерный рост наших сотрудников.

Гибкие графики работы

У нас есть условия, которые предлагают гибкую работу и график, который соответствует вашим жизненным устремлениям и семейным потребностям.

Последние объявления о вакансиях

Oracle DBA

Pune, IN, India

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше

Subcon Engineer

Shanghai Diodes, CN, China

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше

Operations Manager

Manila, PH, Philippines

The Manufacturing team provides value add by: Ensuring compliance with production plans and production line outputs and keeping production assigned…

Узнать больше

Shipper I

Tianjin, CN, China

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше

Planner

Tianjin, CN, China

We are seeking great talent to help us build The DNA of tech.® Vishay manufactures one of the world’s largest…

Узнать больше
Просмотреть все вакансии

Подпишитесь на персональные оповещения о вакансиях

Vishay растет уже более 60 лет, и мы всегда ищем новых людей, которые увлечены технологиями, инновациями и помогают изменить мир вокруг нас. Похоже на тебя? Зарегистрируйтесь, чтобы получать информацию о последних вакансиях в этом регионе или о ваших карьерных интересах.

Зарегистрироваться сейчас

Как ты будешь строить The DNA of tech®?

Инженерно-технический

Инженерия и технологии — это душа Vishay, они способствуют нашему успеху сегодня и в будущем. Здесь вы получите отпечаток на продукты и идеи, которые выходят на рынок.

Поиск вакансий

Производство

Мы — быстро развивающаяся глобальная производственная сверхдержава. Фактически, производство и распространение нашей продукции — это наша самая большая рабочая сила. Мы гордимся своим качеством, надежностью и возможностями доставки.

Поиск вакансий

Администрация

За кулисами ведется большая работа, чтобы убедиться, что мы являемся этичной и финансово жизнеспособной компанией и отличным местом для работы. Изучите роли, которые определяют наше видение, стратегию и действия.

Поиск вакансий

Маркетинговые продажи

Клиенты для нас номер один, и наши команды по маркетингу и продажам строят отношения, которые будут способствовать росту Vishay. Эта удивительная область сочетает в себе креативность, технические ноу-хау и навыки работы с людьми.

Поиск вакансий

Стажировки и стажировки

Какой бы путь вы ни выбрали, наши программы ранней карьеры выделят вас среди других, если вы будете следовать своим увлечениям. Здесь вы будете работать над качественными проектами, которые преобразуют отрасли, которые мы обслуживаем.

Поиск вакансий